Vorstand

Für Anfragen kontaktieren Sie bitte die betroffenen Vorstandsmitglieder direkt oder schreiben Sie uns an info@aaretaler.ch.

Präsidium

Vizepräsidium, Produktionsleitung

Sekretariat

Kobel Samuel
Hintergasse 9,
3110 Münsingen
Mobile: 079 403 51 40
Geschäft: 058 462 67 87
samuel.kobel@vtxmail.ch
Heng Marlise
Niesenblickstrasse 11, 3600 Thun
Mobile: 079 369 66 49
Geschäft: 031 720 86 60
marlise.heng@hispeed.ch
Balsiger Monika
Riedstrasse 41b,
3626 Hünibach
Mobile: 079 598 98 22
monika.balsiger@gmx.ch

Finanzen, Kasse

Werbung, Public Relations

Multi-Media, Social Media, Webmaster

Bachmann-Nobs Kathrin
Hofstettenstasse 3,
3600 Thun
Mobile: 078 896 72 10
kathrin.bachmann@bfh.ch
Kobel Philipp
Sonnhaldeweg 7,
3110 Münsingen
Mobile: 079 726 97 57
philipp.kobel@vtxmail.ch
Raudner – Löffel Christine
Gummenstrasse 14,
3800 Unterseen
Mobile: 079 572 62 19
ch.raudner@bluemail.ch

Stückwahlkommission, Ausbildung

Infrastruktur, Bühnenbau

Beisitzer, Besondere Aufgaben

Wittwer-Liechti Therese
Promenadenweg 8,
3110 Münsingen
Privat: 031 721 51 52
therese_wittwer@bluewin.ch
Zwahlen Martin
Sägegasse 48,
3110 Münsingen
Mobile: 079 502 37 90
m.zwahlen@ch.usm.com
Schild Bernhard
Muristrasse 50,
3123 Belp
Mobile: 078 820 43 83
bernhard.schild@gmail.com